О Стиле Тюдор

О Стиле Тюдор

О Тюдор Стиле:

The, название Tudor предполагает, что эти здания были построены в 1500-ых, во время Тюдоровской Династии в Англии.

Если Вы — любитель  романтичных фильмов, детских сказок и архитектуры, которая чувствует, что это правильно из Ваших любимых новых, тюдоровских домов  , вероятно, воплощение этих памятей. Тюдоровские архитектурные детали не обязательно от тюдоровского стиля Англии зданий в 16-ом столетии. Когда большинство домовладельцев обращается к этому стилю архитектуры, они ссылаются на стиль, сделанный популярным в Соединенных Штатах в более современные времена. У 19-ых и 20-ых столетий были красивые примеры этого намека на средневековую английскую архитектуру так же как детали, которые сделали дома и в начале особняков столетия, что они сегодня. Если требуется принести тюдоровские архитектурные детали во внешний вид и внутреннюю часть домой, вот несколько идей.

 

tudor-style-brick-material

 

1. Обеспечение  деревянно-кирпичной структуры к Вашему внешнему виду дома

Возможно, нет больше распознаваемой детали чем деревянно-кирпичные фасады тюдоровской архитектуры стиля. Деревянно-кирпичный обращается к структуре древесины, остающейся представленной внешнему виду и являющейся заполненным, создавая «ложную» идею того, из чего действительно сделана структура. Ли камень, штукатурка или древесина, эта функция взята из средневековых европейских домов, которые обладали этим графическим стилем. Использование может подражать этому стилю при использовании древесины или представленной структуры на фасаде Вашего дома, чтобы воссоздать взгляд.

 

2. Серия крутых щипцовых крыш создает “имбирный пряник домой” обращение

Тюдоровские дома вся доля общая архитектурная деталь – их крутая щипцовая подача крыши. Эти линии крыши создают дом или имбирный пряник, домой эстетичный, который любим многими. Тюдоровский архитектурный стиль может смешать эклектичную смесь материальных фасадов, чтобы произвести смесь красивых идей обращения ограничения для Вашего архитектурного вкуса.

tudor-style-exterior-architecture

 

 

3. Перекрестные щипцовые строки крыши дают архитектурное обращение от многократных фасадов

В дополнение к высоким линиям крыши наклона подачи тюдоровский стиль размещает перекрестные щипцовые строки крыши функции предложения для добавленной высоты и архитектурного обращения от внешних и внутренних пространств. Возможность видеть линии крыши на каждом повышении стороны является обработкой для многих домовладельцев, которые любят тюдоровские архитектурные детали.

4. Современное тюдоровское Возрождение подражает тюдоровской Династии 1500-ых

Так же ко многим американским архитектурным стилям, через которые проходят от поколений, также вызван Средневековым стилем Возрождения. Характеризуемый также высокими, узкими окнами и маленькими оконными стеклами, тюдоровский стиль Возрождения в современных домах часто смешивается с современной дневной оболочкой, такой как кирпич, каменная плита и штукатурка для современного намека на Старый Свет тюдоровский стиль.

 

tudor-style-outdoor

 

 

5. Тюдоровские архитектурные детали в Вашем наружном озеленении

В то время как можно только думать о тюдоровских деталях стиля о фасаде дома, не забывайте о внешних удобствах, таких как ограждение, дома с бассейном, и камень или кирпичные проходы. Хорошо сделанные маникюр преграды и кустарник часто каменные дороги строки и вне помещения интересные области тюдоровских домов. При попыткеПри попыткеПри попытке принести этот наружный живущий стиль в свой дом, попробуйте некоторые из этих трудных и мягких идей ствола колонны.

6. Обеспечение внутренней части детализирует в Ваш Тюдоровский стиль домой:

Как только у Вашего наружного дома есть тюдоровская внешняя эстетика что относительно внутренней части Вашего дома? В начале 1920-ых – 1940-ые в Соединенных Штатах, тюдоровские дома стиля украшали некоторые из большинства роскошных имуществ через Новую Англию и северных состояний. Внутренние удобства, такие как высокие потолки с представленным тяжелым потолком древесины излучают, маленькие окна и внимание к деталям в деревообработке было главным. Обратитесь к этим концам, пытаясь включить вдохновение в Ваш Тюдоровский стиль домой.

 

tudor-style-ineteriors-kitchen

 

 

7. Кухонные детали, обладающие стилем Старого Света

У кухонь в начале девятнадцатого века были детали мастерства, такие как пользовательское искусство краснодеревщика со сварочным железом и древесиной, являющейся основным выбором материалов. В современный день тюдоровские дома несколько производителей искусства краснодеревщика подражают стилю этих деталей корпуса с пользовательскими островами, светильниками сварочного железа. Готическая дуга была сглажена и превращена в более округленную дугу и стала формой подписи во многих тюдоровских деталях стиля в каждодневных кухнях.

 

tudor-kitchen-details

 

 

8. Внутренний Тюдоровский стиль   Вашего современного   дома:

Если Вы рассматриваете ремонт более старого тюдоровского дома или точно так же, как обращение определенных деталей – вот является несколькими деталями, чтобы включать:

  • Окна эркера походят на плавающие эркеры, которые расширяются мимо поверхности внешнего вида домой.
  • Много окон, чтобы позволить естественному свету войти. Прямоугольные окна с маленьким lites и средниками окна были наиболее распространенными.
  • Окна свинцового стекла также использовали ромбовидную форму или образцы сетки на них, чтобы не отставать от геометрических символьных форм всюду по тюдоровскому проекту периода.

9. Тюдоровские материалы, чтобы влиться в Ваш дом

Архитектурные материалы были большой частью тюдоровских внутренних частей и внешних видов. Естественные материалы, такие как скала, пластырь, лес дуба, камень был среди тех для внешнего вида и металлов как медь, сварочное железо и стены часто покрывались древесиной 2/3 пути стена с пластырем выше. Попытайтесь добавить эти великолепные концы в свой дом, чтобы чувствовать теплоту периода Тюдоровского стиля в Вашем доме.

 

tudor-living-room-details

 

 

10. Добавьте теплоту к своему дому с тюдоровскими веяниями

Напоминающий о сказках, тюдоровские дома стиля отражают исторический период, где мастерство и качество здания были на его вершине. От представленных лучей потолка древесины до каминов с простоватым камнем окружает, нет ничего вполне как тюдоровский дом! Используйте эти 10 идей принести, это искало стиль в Ваш дом.

About Author

Write a Comment

Only registered users can comment.