Резиденция над Great Ocean Road в Виктории, Австралия.

Резиденция над Great Ocean Road в Виктории, Австралия.

 

[toggle title=»Описание «]

Это ловкий домик на пляже открывается панорамный вид на южной океана и пляж для серфинга.

Расположенный на вершине хребта над Великая Океанская дорога на викторианскую береговой линии, пропорции, ориентацию и размеры окна, нацеленные на определенные виды и выявить внутренние пространства.

Наш процесс проектирования сродни сценографии, резки вместе сенсорные и пространственные переживания к кадру театр обитания в пределах.

Пространственное путешествие по дому от прибытия до зрения хореографии увеличить ожидании, не достигнув основной жилой площади. Как вы шаг под консольной исследования в драматической вертикального пространства входа, вы становитесь остро осознает ряда изгибов и складок вдоль его длины, которые делают преобразование в горизонтальной жилой площади. Главное окно диафрагмы соответствует кинематографические пропорции видом на океан.

Это пляж дома катушки и шаги вокруг охраняемого центрального двора, который создает открытый космос защищенных от суровых господствующих ветров. Жилая площадь дверей и негабаритных раздвижные окна кухни открытости и интеграции двор с домом в хорошую погоду.

Материально дома одетый в зелено-серые цинка облицовки, как для его долголетие и естественную окраску, что сливается с кустарником и пейзаж чайного дерева. В отличие от этого, внутренние поверхности дома полностью выстроились в лесной, чтобы сформировать корпус для жизни, которые его жители становятся полностью погружен в.

Ваш глаз затем всегда тянуло к резкому перспективного плана на период.

.[/toggle]

About Author

Write a Comment

Only registered users can comment.