Офис башня в Осаке, Япония.

Офис  башня в Осаке, Япония.

[toggle title=»Описание»]

Совершенно белые паруса корабля, который в середине оживленного море цветов.

Корабль, плывущий в океане внезапно появляется в торговом центре. Это вызывает чувство не курортная зона, но и экзотический уголок города в некоторые южные страны.Чувство корабль, который приходит на этом месте были случайно.

Она заставляет вас представить себе волну брызг, которые происходят, когда лук Heads-на через море. Это карандаш здании шириной 9,7 метра и 21,6 метра глубиной. Большой вместимости предназначены для балкона на юго-западном углу. Эти отверстия стать больше, поскольку этажи идут снизу вверх. Вы можете иметь и то же изображение, когда вы смотрите на носу из-под него.

Это простой, аккуратный и чистый. Ты смотришь гладкой и чистой белой наружной стене.Это напоминает вам о прохладной образа жизни в некоторых южных стран, или, чтобы быть на поездки, и проводя дни на тропическом землю в поисках изменения воздуха.

Это квартира, дом в аренду построен в городе Ибараки в Осаке, городе с населением 270 000. Этот город является не только жилых, но он сейчас призывает к развитию промышленных зон для исследований и разработок университетов и промышленных фирм.Таким образом, население также растет как промышленный город. Эта архитектура построена в торговом районе, в центре этого города, который расположен в передней части станции JR.

Это здание из 10 историй RC структуру, состоящую из: арендатор пространства на первом этаже, одна квартирных жилых домов для одиноких в 2-4 этажа, и 2LDK 3LDK и для семей: 5-10 этажей.

Окружающие здания высотой 4-5 историй. Так что это не свойственно иметь большой щелью (открытие раздела) для этого здания. Открытая площадь каждого этажа становится более широким, как уровень пола становится выше, и вы можете получить более широкий вид неба. Эта идея нашла отражение в оформлении этого здания.

[/toggle]

About Author

Write a Comment

Only registered users can comment.