Кафе-бар под названием O 13 в Салониках, Греция.

Кафе-бар под названием O 13  в Салониках, Греция.

[toggle title=»Описание»]

В кафе-баре-О13 (тринадцать океана) расположена в одном из наиболее выгодные позиции в городе Салоники. В центре города в площадь Аристотеля, под галереей, которая была разработана Эрнестом Эбрар сталкивается побережья. То просмотр Термаикос, порт, Эгейское море, Средиземное море и наши мысли «Океан». Общение суда с «водой», являющееся основным элементом этого взаимодействия, как и тенденции-волны искусство моды дизайн каждого сезона.

Есть сильное влияние из последних 50-ых и 60-ых. Есть ссылки в модернизм 50-х и Эймс с другой стороны Атлантического океана, и в итальянскую утонченность дизайна 50’s-60-х и Джио Понти, как в формах и использование материалов с целью доступного без претенциозной роскоши.

Геометрические формы, с сильным присутствием ромба как на обои и ткани с цветом страсти, синее море, небо, и красные интенсивности в сочетании с деревянными поверхностями из орехового иногда, как построены элементы и иногда принимая форму интенсивного символизма как рыбьей чешуи, которые состоят элементы-части головоломки из этой области.

Важным элементом является то, что поверхности окисленного бронзы, как и все остальное время оставило свой след вверх, вспомнить другие времена, золотые и красные закаты, что каждый может видеть море из Салоник, а иногда и золотые и серебряные отражения рыба в воде под средиземноморским солнцем.

В целом сцена жалюзи вокруг окон приходят, чтобы закончить, затенение элементом большинства домов, в Италии, Франции, Испании, Португалии пляж в Средиземном море и Атлантике в естественных тонах, как у пола стен и потолка.

Мебель и оборудование разработаны с влияниями от тех десятилетий.

Товары символы дизайна, как Fiat 500 и Vespa завершить передачу в атмосферу изысканной беззаботное поколение в том сезоне, как быть частью фильма Феллини «Dolce Vita».

.[/toggle]

Categories: Дизайн

About Author

Write a Comment

Only registered users can comment.